На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    На сегодня 27 апреля  2024 года кроме поганого трепачества державного ---- ничего  нет !!!!!!Совбез: Конфискац...
  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...
  • 1941-1945
    За петуха трансгендера Фили-Чпока  Снимает фильм лакей евнух Вялым своим отростком Он не МОГЁТ но языком  выход АНУСА...Глава ФПБК Бороди...

Навальный совершенно неожиданно подал в суд на колонию №2 за то, что ему не дали Коран

Навальный

Довольно интересный момент, Алексей Навальный подал иск в суд на колонию №2 в которой отбывает наказание, за отказ предоставить ему Коран.

Поскольку начальником всех судей и командиром всех прокуроров у нас в России является один человек, то по сути это обращение прямо к нему.

Так зачем же он обращается через посредников, написал бы напрямую, поскольку все его просьбы наверняка докладываются прямо в бункер. Хотя сейчас, после некоторой нормализации отношений с США, которые понимают, что перегибать палку весьма чревато, Навального могут выпустить на лечение за границу.

Хотя он и заявил, что никуда уезжать из России не собирается, но его могут к этому просто вынудить проблемы со здоровьем. Хотя, как говорил Соловей, ни Германия, ни Франция пока не просили отпустить к ним Навального на лечение.

Впрочем, посмотрите, что об этом говорят наши блогеры, политологи и эксперты и сделайте свой собственный вывод.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх