На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Крупный пожар на продуктовом складе в Новосибирске

/РИАП АПРАЛ/ Сегодня в Новосибирске на продуктовом складе произошел крупный пожар.

Площадь пожара достигла 960 квадратных метров. В настоящее время возгорание локализовано. Об этом сообщило ТАСС со ссылкой на Главное Управление МЧС России по Новосибирской области.

Пожар произошел в здании, где хранились продукты питания. О принадлежности склада не сообщается. Причины возгорания также еще не установлены.

Сложность пожара была вызвана ещё и тем, что обрушилась кровля здания. Поэтому к тушению пожара были привлечены дополнительные силы и средства.

Склад находится в промышленной зоне, поэтому угрозы жилым зданиям нет.

Сведений о пострадавших в настоящее время также нет.

Однако сам факт возникновения крупного пожара на продуктовом складе привлекает внимание тем, что этим самым может быть нанесен серьезный ущерб обеспечению населению крупного города продуктами питания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх