На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Люди в горящем самолете погибли не потому, что не смогли пройти вперед из-за чемоданов

/РИАП АПРАЛ/ Ранее в средствах массовой информации обсуждалась версия того, часть пассажиров не смогла спастись из горящего самолета во время пожара в аэропорту «Шереметьево» вечером 5 мая 2019 года из-за чемоданов, которые тащили пассажиры бизнес-класса.

Сегодня стало известно, что эта версия несостоятельна. Многие из погибших даже не успели отсоединить ремни безопасности. Они так и погибли, сидя в своих креслах. Об этом сегодня сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сообщается также, что причиной смерти было отравление продуктами горения.

Но этому могло способствовать то, что люди потеряли сознание от ударов самолета об землю во время посадки. Ранее сообщалось, что было три или четыре таких удара.

Точные причины смерти продолжают уточняться.

Однако вызывает тревогу то, что, по всей вероятности, корпус самолета был отделан горючими материалами, выделяющими при горении удушающие и отравляющие вещества, сравнимые по своему действию с боевыми ОВ.

Видео:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх