На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нтв стала помойкой. Собрала всех ущербных. А Крикорян позорище.Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Щукин
    Когда этого петуха "гамбурского" выгонят вместе с мигрантами из Средней Азии!? Да и деньги наверняка выделены из бюдж...Глава ФПБК Бороди...
  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...

В Москве мужчина ранил четверых людей из помпового ружья

/РИАП АПРАЛ/ В Москве задержан мужчина, который ранил четырех человек из помпового ружья.

В полицию поступило сообщение о том, что на площадке для выгула собак слышны выстрелы. Это было ночью около 01:00 час мск.

Прибывшие на место оперативники выяснили, что в Новой Москве между мужчинами произошел конфликт, который перешел затем в выяснение отношений на кулаках.

Один из них сбегал домой и вынес помповое ружье, а затем произвел из него несколько выстрелов. В результате этого были ранены четыре человека.

Полицейские задержали стрелявшего. Раненые доставлены в медицинское учреждение для оказания неотложной помощи. Об этом сегодня сообщило ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.

Также сообщается, что по данному инциденту возбуждено уголовное дело по ст.213 УК РФ (хулиганство).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх