На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

По мнению Владимира Путина, Крымский мост построен на века

Несколько дней назад президент Российской Федерации Владимир Путин присутствовал на открытии движение поездов по Крымскому мосту.

Путин восторженно заявил, что при строительстве данного сооружения применялись самые передовые технологии и поэтому выполненная работа вызывает у него чувство восторга и удовлетворения.

Ссылаясь на заявление и мнения различных экспертов Путин заявил:

«…Это будет на многие-многие десятилетия, а может быть и на века».

В своем заявлении российский лидер добавил, что необходимо качественно обслуживать конструкции и во время проводить ремонт надлежащим образом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх