На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

В драке с группой девушек мужчина погиб от ножевого ранения

/РИАП АПРАЛ/ В Саратове прошлой ночью произошло убийство мужчины, который позволил себе сделать замечание девушке, которая в круглосуточном магазине бросила на пол упаковку от сигарет. В результате между ними возник конфликт, который от словесной перепалки быстро превратился в жесткое выяснение отношений.

Девушка оказалась не одна, а в компании целой группы других девушек. 27-летний мужчина получил от них целый град словесных оскорблений, после чего он он облил одну из девушек пивом.

Выяснение отношений затем продолжилось на улице, где женская компания перешла от слов к нанесению ударов по мужчине, а одна из них ударила его сзади ножом в область спины.

Подоспевшие к этому времени приятели раненного доставили его в медицинское учреждение, где было диагностировано проникающее ранение в легкое. Была оказана экстренная медицинская помощь, однако спасти жизнь мужчины не удалось.

Компания девушек была задержана по горячим следам. Оперативно было выяснена, которая из них нанесла смертельный удар. Оказалось, что этой девушке 23 года.

Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». Убийце грозит наказание сроком до 15 лет лишения свободы. Об этом сегодня сообщило РИА Новости со ссылкой на Саратовское областное управление Следственного комитета России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх