На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

«Место встречи» и Норкин с Трушкиным обсуждали поступок Булавинова, подарившего главе администрации вазелин

Вадим Булавинов на открытии школы в поселке «Гидроторф» подарил главе администрации баночку вазелина, вследствие того, что стройка крайне затянулась и удорожала в разы.

В программе «Место встречи» обсуждали животрепещущую тему баночки вазелина и с трепетом обсуждали возможности ее применения в самых разных сферах человеческой жизнедеятельности.

Норкина, Трушкина, а также модераторов программы можно довольно легко понять, обсуждать тему Украины нельзя, а любые другие темы плавно переходят в плачевное состояние российской экономики, чего надобно избежать любыми способами.

Тем более Андрей Норкин, после своих недавних капризов, ухода с программы посередине эфира и сам держится на волоске, а потому приходится затрагивать темы на грани фола… Что называется, расположенные ниже пояса!

А в общем программа «Место встречи» на НТВ держалась подольше дольше других и стала образцом пошлости и безвкусия одной из последних. Все же большую роль здесь сыграла эрудиция и остроумие Норкина, который с Ольгой Беловой, пожалуй, были одними из самых ярких ведущих на российском ТВ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх