На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Колпакиди дал нелицеприятную характеристику Жириновскому, который поливает грязью СССР

Владимир Жириновский

Причем Александр Колпакди заявил, что Владимир Вольфович вовсе не убежденный антикоммунист, он просто настолько продажная личность, что без всякого зазрения совести выполняет волю «Единой России», да и всего правящего клана, ненавидящего СССР.

Прекрасно зная, как народ относится к коммунизму, да и в целом Советскому Союзу, ЕР не рискует заниматься этим самостоятельно. Для этой цели с цепи спустили Владимира Жириновского, на котором пробу негде ставить. И он своими антисоветскими пассажами, отрабатывает свободу.

При этом он отдает должное Владимиру Жириновскому, как яркому оратору и талантливому демагогу, но человеку абсолютно беспринципному.

Впрочем, послушайте, что сказал сам Колпакиди по поводу вождя «ливерных демократов».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх