На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

В Самаре губернатор вынужден заняться кладбищенской мафией

/РИАП АПРАЛ/

В Самаре произошел вопиющий случай, вызванный произволом кладбищенской мафии.

Женщина договорилась с ритуальной компанией об организации похорон умершего мужа.

Однако оказалось, что на кладбище захоронение осуществляют свои могильщики, и чужих они не пускают.

От отчаяния женщина привезла гроб с покойником на площадь перед администрацией области. Об этом сегодня сообщают российские СМИ.

Самарский губернатор Дмитрий Азаров пообещал разобраться в незаконных действиях ритуальной конторы, помешавшей погребению покойника.

В своем Твиттере он написал: “Дал поручение главе города, департаменту по борьбе с коррупцией, лично Ю.А.Рожину жестко разобраться в произошедшем. Вся информация о случившемся будет представлена общественности”.

Однако непонятно, почему об этом должна была узнать вся страна, чтобы в Самаре начали наводить порядок?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх