На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Хоррор «Винни Пух: Кровь и мед» получит ужасное продолжение в виде «Бэмби», режиссер взялся за детей

Как сообщает Daily Mail, режиссер фильма ужасов «Винни Пух: Кровь и мед» Скотт Джефри на этом не успокоился и видимо окончательно свихнувшись, решил снять еще более кошмарный хоррор на основе истории олененка «Бэмби», с рабочим названием «Расплата».

Напомним «Бэмби», это трогательная история любви, жизни и потери юного олененка, или классика «Диснея», рассказанная в 1928 году. И вот до него добрался умалишенный Скотт и заявил, что теперь олень будет представлять гибрид человеческого тела и рога, что представить трудно.

Он сказал следующее:

«Фильм будет невероятно мрачным пересказом истории 1928 года, которую мы все знаем и любим».

По замыслу режиссера, Бэмби станет «машиной для убийства», которая скрывается в пустыне. А также закатом кинематографа, который сам превратился в некий гибрид смешения соплей, крови, ужасов и всякой прочей мерзости. Уж искусством, его теперь назвать точно нельзя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх