На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Жириновский попытался оправдаться за своё обращение к россиянам словами «холопы» и «крепостные»

Несменяемый Лидер ЛДПР Владимир Жириновский попытался оправдаться за своё поведение в воскресенье на ярмарке, которая проходила на Красной площади.

Стоит напомнить, что Жириновский во время посещения ярмарки решил раздать деньги россиянам. Во время этого мероприятия он называл российских граждан «холопами» и «крепостными». Многим жителям России такое поведение лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского показалось оскорбительным.

Госдуме пришлось отреагировать на поведение Жириновского, и депутаты осудили подобное обращение их коллеги. В Госдуме заявили, что Жириновский может быть наказан.

Сам Жириновский заявил, что в словах «холопы» и «крепостные» не находятся ничего предосудительного.

Владимир Вольфович сказал:

«Да мы с вами все холопы… Бесправные, безлошадные, бесквартирные».

Также Жириновский поведал, что даже слово «хлопцы» произошло от слова «холоп» и может считаться, как «молодые, безработные, бедные ребята».

Оправдываясь за слово «крепостные» Владимир Вольфович заявил, что сейчас дети зависят от родителей, а потом родители зависят от детей.

По его мнению:

«Это и есть крепостное право, и этого слова не надо стесняться».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх