На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Официальные СМИ весьма вяло освещали праймериз «Единой России», на который пришло рекордно-малое количество избирателей

Никогда еще за всю историю существования ЕР на праймериз не приходило так мало избирателей, менее 10%.

При этом наш неутомимый премьер нашел повод для радости и с фальшивой улыбкой сообщил, что 40% кандидатов были моложе 35 лет. Странный повод для радости, но Медведеву виднее. Однако для того, чтобы понять настоящий рейтинг «Единой России», необходимо учитывать, что кандидаты на праймериз наверняка сгонялись насильно, а административный ресурс использовался по максимуму.

Если же честь, что максимальное использование админ-ресурса добавляет примерно 10% к итогам голосования, то истинный рейтинг единороссов можно смело умножать на ноль. И понятно почему кандидаты от партии власти спешно перекрашиваются и на выборы пойдут как независимые кандидаты.

А в ключевом регионе Москве, где лидер движения «За новый социализм» Николай Платошкин будет противостоять засидевшемуся в Мосгордуме лидеру «Единой России» Андрею Метельскому, спешно апробируется электронный метод голосования, который нельзя проконтролировать. А кандидата Платошкина под надуманными предлогами лишают встреч с избирателями, и дворники срывают печатную агитацию.

Напоминаю, противостояние Метельского и Платошкина состоится 8 сентября в московском избирательном округе Гольяново. И от того, как проголосуют москвичи зависит очень многое. Не подведите, друзья!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх