На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Порошенко начал играть по правилам своего молодого соперника и совершенно утратил инициативу

В его штабе началась паника и члены президентской компании рассматривают различные варианты, не исключая побега с корабля, что на Украине расценивается не как предательство, а мудрый политический маневр.

Со времен Мазепы ничего не изменилось, всю свою недолгую историю, гордые потомки шумеров лавировали между Турцией, Россией и Европой, предавая их поочередно и всех скопом. Но в этот раз вышла промашка, последний президент использовавший данную тактику был Янукович, который и получил в России убежище после государственного переворота на Украине.

Но Порошенко сжег за собой мосты в Россию, вследствие чего его дальнейшая судьба может оказаться крайне незавидной. На данный момент поддержку Порошенко выразила лишь Ангела Меркель, которую называют «хромой уткой», а Зеленского вызвали в Париж к Макрону, где он вероятно изложил свое дальнейшее видение сотрудничества Украины и Европы. И теперь на смену «кровавому кондитеру» Порошенко, вполне может прийти «злой клоун» Зеленский!

Хотя по моему субъективному мнению, для самих украинцев ничего не поменяется, как известно, «хрен редьки не слаще». И голосование за Зеленского, вызвано усталостью украинцев и по большей части является протестным. Будь на его месте хоть черт из «Вечеров на хуторе близ Диканьки», то они проголосовали бы и за него, лишь бы не за ненавистного Порошенко!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх