На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Ростовский депутат от «Единой России» после дебоша, был исключен из партии

После того, как депутат от «Единой России» городской Думы города Шахты Ростовской области Вадим Литвинов, в пьяном состоянии дебоширил у ресторана, его исключили из партии.

По данным источника на который ссылается РЕН ТВ, мужчина в нетрезвом состоянии устроил дебош у ресторана «Магадан» в Ростове-на-Дону. Инцидент произошел 18 декабря 2021 года. Находившиеся рядом очевидцы рассказали, что пьяный мужчина вел себя вызывающе и конфликтовал с сотрудниками ресторана. При этом у него был предмет, похожий на пистолет.

На место происшествия немедленно приехал наряд полиции, который установил, что дебоширом является депутат шахтинской гордумы Вадим Литвинов. Примечательно, что полицейские действительно изъяли у него травматическое и огнестрельное оружие.

Видео с задержанием депутата, вы можете посмотреть ниже.

Стоит отметить тот факт, что по заявлению партии: «Вадим Литвинов в настоящее время не является членом партии «Единая Россия». В конце декабря было принято решение о его исключении из депутатского объединения партии «Единая Россия» в городской Думе города Шахты».

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх