На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    На сегодня 27 апреля  2024 года кроме поганого трепачества державного ---- ничего  нет !!!!!!Совбез: Конфискац...
  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...
  • 1941-1945
    За петуха трансгендера Фили-Чпока  Снимает фильм лакей евнух Вялым своим отростком Он не МОГЁТ но языком  выход АНУСА...Глава ФПБК Бороди...

Лицом новой партии, призванной заменить «Единую Россию» может стать Поклонская

Наталья Поклонская

Проявив недюжинный характер и силу воли, Наталья Поклонская единственная из всей партии проголосовала против пенсионной реформы. Николай Стариков даже назвал её «единственным мужиком» в «Единой России». Впрочем, за повышение пенсионного возраста не проголосовали ещё и несколько представителей сильного пола, но на открытое противостояние у них не хватило духу, и они буквально «просолили» голосование.

И теперь, когда принадлежность к «Единой России» превращается в токсичный актив, в недрах Госдумы вполне может сформироваться ядро новой партии, не запятнавшей себя борьбой с российскими пенсионерами. И её лицом вполне могла бы стать несгибаемая Наталья Поклонская. А Вячеслав Володин вполне может спрыгнуть с тонувшего корабля и возглавить новую партию.

Как там пел Михаил Круг: «Поломать может жизнь, это да, но не всех удаётся согнуть!»

Евгений Симаков, специально для РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх