На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Сергей Марков: Медведев четко понимает, что в стране существуют трудности

Да неужели?.. Политолог Сергей Марков похвалил Медведева за грамотное выступление в Госдуме, в котором тот, однако не взял вину на себя, а свалил все на американские санкции.

Он даже в пылу верноподданической преданности сравнил выступление премьера с выступлением Путина перед депутатами Федерального собрания, ну да Бог ему судья. Все комментируют выступление неказистого премьера и так, и сяк, но никто не говорит о главном: доходы россиян падают пятый год подряд, смертность превышает рождаемость, а Медведев касается этих неприятных тем лишь вскользь.

Нормальный человек на его месте давно бы застрелился, или хотя бы подал в отставку, но Дмитрий Анатольевич не такой! Хотя он и является типичным премьер-министром временного правительства, однако пока в кабинет не зайдут революционные матросы, или латышские стрелки, он ни за что не покинет свое мягкое и теплое кресло.

Как там в поэме Маяковского «Хорошо»:

«Которые тут временные?
Слазь!
Кончилось ваше время».

И еще:

«Я,
председатель реввоенкомитета
Антонов,
Временное
правительство
объявляю низложенным».

Медведев не выполнил ничего из того, что ему поручал Путин, но невзирая на это президент заявил, что доволен работой правительства. Из этого можно сделать простой, как блин вывод, никто не хотел никакого развития экономики и все это обычные «сказки для бедных». Задача правительства не меняется, качать за рубеж нефть и газ, а деньги оставлять за границей. А как мы здесь живем, на это им абсолютно начихать.

Ничего личного, просто бизнес… И мы в нем лишние!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх