На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    На сегодня 27 апреля  2024 года кроме поганого трепачества державного ---- ничего  нет !!!!!!Совбез: Конфискац...
  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...
  • 1941-1945
    За петуха трансгендера Фили-Чпока  Снимает фильм лакей евнух Вялым своим отростком Он не МОГЁТ но языком  выход АНУСА...Глава ФПБК Бороди...

Жириновский готовится на покой, проект ЛДПР закрывается

Жириновский

Долгожитель российской политики Владимир Жириновский под грузом прожитых лет задумался об уходе с поста бессменного лидера ЛДПР.

Но будем честными, партия либеральных демократов (хотя сейчас они именуют себя по-другому), это партия одного человека. А поскольку в силу возраста Владимир Вольфович не способен и дальше вести за собой своих соколов, то их ожидает неминуемый разбег по другим политическим объединениям.

Мне представляется, что в следующем составе Госдумы партии под аббревиатурой ЛДПР не будет. А если популярность «единороссов» продолжит падение такими же темпами, то и они утратят большинство, хотя в Думе займут определенное количество мест. Поскольку жизнь у россиян становится все хуже, то ближе к выборам запросто может появится лозунг: Ни одного голоса «Единой России»!

Если левая оппозиция отбросит в сторону дрязги и склоки, то вполне может получить большинство в Госдуме и начать внедрять в жизнь социалистические принципы, поскольку это «особый» путь России и никуда от него не деться.

А что до Жириновского, то под него уже начали копать. На свет вылезают объекты недвижимости, а издание «Проект» опубликовало материалы о торговле думскими мандатами! Это говорит о том, что конец патриарха близок и Кремлю он становится неинтересен. А как мы знаем, любая собака может укусить мертвого льва.

P.S. Хотя насчет льва я явно погорячился!

Евгений Симаков, РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх