На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Салливан заявил, США не будут против, если Киев начнет наносить удары по Крыму из американского оружия

Советник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан дал интервью телеканалу CNN и заявил совершенно конкретно, Вашингтон одобрит удары Украины по Крымскому полуострову, поскольку считает, что это ее территория.

В то же время он особо отметил, что атаки российской территории в международно-признанных границах, Белый дом считает абсолютно неприемлемыми. Хотя это всего лишь пока, неизвестно еще, что будет дальше, однако налицо явная эскалация конфликта.

«Мы не устанавливали каких-либо ограничений для Украины для ударов по территориям в пределах ее международно-признанных границ… А Крым, по нашему мнению, — это Украина»,
— сказал он.

Понятно, что это лишь желание себя обезопасить от российского ответа, который может последовать в любое время. Да и Байден на саммите Большой семерки в Японии также взял с Зеленского обещание, что F-16 не будут атаковать цели в глубине России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх