На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Любовь Трампа к российскому народу прокомментировал политолог Владимир Брутер

Москва, 20 окт /РИАП АПРАЛ/ Президент США Дональд Трамп выразил симпатию и любовь к россиянам.

Такое его отношение к России не могло пройти незамеченным.

Эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер прокомментировал RT заявление о симпатии президента США к российским гражданам.

Политолог отметил тот факт, что отношение Трампа к России никогда не вызывало сомнений.

По мнению Брутера, американский лидер «продолжает всех радовать» желанием «поссориться со всей американской политической элитой».

Российский эксперт заявил:

«Дело в том, что он хорошо относится ко всем, кого считает достаточно сильными, относится с уважением к тем, кто готов с ним соревноваться. Но вопрос в том, что для России это в значительной степени безразлично, потому что Трамп своё хорошее отношение не подтверждает никакими делами».

Трамп действительно уважает и симпатизирует сильным. Он находит в сильном сопернике своего друга, с которым может спорить на равных и даже вступить в полное противоречие, но при этом уважать его. А к слабым у Дональда Трампа пропадает интерес, так как не видит в них достойных и заранее знает результат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх