На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Росстат сообщил о росте промышленного производства

/РИАП АПРАЛ/ Росстат сообщил о росте промышленного производства в России в январе-феврале текущего года на 2,6% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года.

При этом рост промышленного производства в феврале 2019 года по сравнению с февралем 2018 года составил 4,1%.

Также сообщается, что Индекс промышленного производства исчисляется по видам деятельности: «Добыча полезных ископаемых», «Обрабатывающие производства», «Обеспечение электрической энергией, газом и паром; кондиционирование воздуха», «Водоснабжение; водоотведение, организация сбора и утилизации отходов, деятельность по ликвидации загрязнений» на основе данных о динамике производства важнейших товаров-представителей (в натуральном или стоимостном выражении). В качестве весов используется структура валовой добавленной стоимости по видам экономической деятельности 2010 базисного года.

По видам деятельности за первые два месяца 2019 года:
— добыча полезных ископаемых увеличилась — на 4,9%;
— обрабатывающие производства увеличились — на 1,8%;
— обеспечение электрической энергией, газом и паром; кондиционирование воздуха увеличились — на 0,1%;
— водоснабжение; водоотведение, организация сбора и утилизации отходов, деятельность по ликвидации загрязнений уменьшились — на 0,5%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх