На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Пригожин заявил, брать Бахмут ради соляных шахт, это глупо и оскорбительно

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин пообщался с журналистами Politico, которые задавали зачастую глупые и провокационные вопросы, например, какую все-таки материальную выгоду, он извлечет из взятия Артемовска.

Сейчас в западной прессе активно муссируется версия, что основатель ЧВК стремится овладеть Бахмутом ради соляных копей, чтобы с их дальнейшей эксплуатацией возместить свои потери на бойцов, оружие и обмундирование.

Пригожин сказал следующее:

«Ваши вопросы очень глупые, непрофессиональные и оскорбительные… Ваши вопросы можно назвать не более чем «киданием говна на вентилятор».

Также он добавил, что если соляные шахты Артемовска и будут работать, то принесут лишь копейки. Все же менталитет их и наш отличается очень сильно, они никак не могут поверить, что воевать можно за Родину, а не за деньги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх