На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Получены первые данные экзитполов о результатах выборов на Украине

/РИАП АПРАЛ/ РБК сообщило со ссылкой на РИА Новости первые данные экзитполов о результатах выборов на Украине. Эти данные представлены компанией New Image Marketing Group, которая получила первые данные опросов на выходе из избирательных участков на Украине.

Данные экзитполов свидетельствуют о том, что во втором туре президентских выборов на Украине побеждает Владимир Зеленский.

По данным на 12:00 мск Зеленский получает 71,8% голосов граждан, принявших участие в голосовании. Соответственно, Петр Порошенко получает 28,2% голосов.

Сообщается, что данные экзитполов получены РИА Новости за пределами Украины, т.к. на территории Украины публикация этих сведений запрещено законом до конца голосования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх