На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

На ток-шоу «Время покажет» Сытин трансформировался в патриота и поддержал Хинштейна

Шейнин и Стриженова были крайне удивлены произошедшей метаморфозой с одиозным политологом Сытиным и можно было подумать, что он вступил в «Единую Россию».

В студии «Время покажет» обсуждались погромы в США и возможность их переноса на территорию Российской Федерации. Сытин крайне опасался бунта в России и подобострастно поддержал одного из главных идеологов «Единой России» Хинштейна.

Прежде всего он прилюдно отрекся от Навального с его детсадом, тем паче от Платошкина и даже невинного Никулина, на всех политических ток-шоу играющего роль пламенного революционера, а заодно «мальчика для битья». И показал, что его истинные соратники сидят в Госдуме и Кремле.

«Я надеюсь, что Росгвардия на своих штыках в случае чего сможет защитить меня от этих идиотов!»

Да уж… Пассаж про «штыки Росгвардии» выглядит весьма колоритно в его устах.

Ранее мы сравнивали его с Гозманом, но если тот зрит в корень проблемы, то Сытин пытается охватить ее с флангов, вследствие чего довольно часто растекается «мыслью по древу».

Хотя, как мне кажется, Гозман более искренен в своих либеральных убеждениях (или заблуждениях) и вряд ли бы стал просить Хинштейна прислать ему на помощь «Росгвардию». Вот как выглядел прогиб Сытина перед Хинштейном в реалии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх