На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Зампред Совета Федерации РФ опроверг обвинения Госдепа США в адрес России

Госдепартамент США обвинил Россию в том, что она вмешивается в политику Ливии.

Якобы Россия использует ливийский внутренний конфликт в своих интересах, при этом не учитывается воля граждан Ливии. К тому же по заявлению Госдепа США, на территории Ливии присутствуют российские военные.

Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров в беседе с журналистами РИА Новости сделал заявление:

«Любые попытки обвинить Россию в этом беспочвенны, равно как и утверждения, что там якобы находятся наши военнослужащие».

Далее Джабаров добавил:

«Лучше бы они вспомнили, кто заварил саму ливийскую кашу, кто потворствовал убийству Каддафи, после чего ливийское государство по сути развалилось. Это были именно США».

Стоит отметить тот факт, что сенатор был возмущен заявлению Госдепартамента США по обвинению России во вмешательстве внутренней политики Ливии и назвал их высказывания «глупостью».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх