На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...
  • Лидия Санникова
    Нтв стала помойкой. Собрала всех ущербных. А Крикорян позорище.Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Щукин
    Когда этого петуха "гамбурского" выгонят вместе с мигрантами из Средней Азии!? Да и деньги наверняка выделены из бюдж...Глава ФПБК Бороди...

Госдума пытается выяснить отношение россиян к своим неоднозначным законам

17 млн 425 тыс народных рублей планируют выделить в Госдуме на проведение телефонных опросов, как к ним относятся граждане.

Депутаты решили поумничать и заявили буквально следующее:

«Но что мы точно можем сказать о гражданах, так это то, что они не мыслят категориями законов и национальных проектов. В связи с этим удовлетворение общественного запроса неизбежно связано с необходимостью перевода категорий человеческого языка в категории государственных решений и языка экспертного».

В последнее время ведется такое наступление на социальные права и гарантии россиян, которого не было с начала 90-х. Мне представляется, что они начали осознавать, какого маху дали с пенсионной реформой, посчитав народ за бессловесное стадо и возомнив себя небожителями. Хотя на мой взгляд, совершенно напрасно… Небожители не бывают такими алчными и недалекими!

Впрочем, даже интересно, что покажет опрос, но вероятно его данные сразу засекретят, поскольку они будут состоять исключительно из непечатных выражений. Хотя если проводить его среди членов «Единой России», то он будет очень даже ничего и с ним даже можно будет ознакомить россиян.

Сейчас нам упорно пытаются внедрить ложное целеполагание, призывая поменять 5 статью конституции и прочую лабуду. У каждого закона есть правоприменительная практика, а вот желание ее применить, зависит исключительно от власть предержащих. На данное время ими являются единороссы, которым глубоко плевать, что написано в конституции… Закон – это мы! А все остальное от лукавого. И нам надо бороться не с конституцией, а именно с засильем «Единой России».

P.S. Пока пенсии вообще не отменили!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх