На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Навальный, КПРФ, «Яблоко» и левая оппозиция будут противостоять единороссам на выборах в Мосгордуму

В сентябре пройдут выборы в Мосгордуму, где единороссы столкнутся с объединенной оппозицией

Своей поддержкой пенсионной реформы Путин сделал то, о чем западные так называемые противники российского лидера не смели и мечтать – он объединил оппозицию! Причем впервые в оппозицию действующему президенту перешли патриоты.

И на выборах между собой договариваются представители Навального, КПРФ, Яблока и левой оппозиции, не представленной в Госдуме. От навальновского ФБК на выборах представлена Любовь Соболь, от «Яблока», наверное, будет баллотироваться Митрохин, ну и от КПРФ будем ожидать Николая Платошкина.

Причем противостоять он будет Андрею Метельскому, который в Мосгордуме возглавляет фракцию «Единая Россия», против которой объединилась вся без исключения оппозиция. Власть безусловно понимает, что фокусы с выборами как в Приморье здесь не пройдут и пытается протащить электронное голосование, поскольку по-другому единороссам не видать депутатских мандатов, как своих ушей.

Но подделав результаты электронного голосования, «Единая Россия» вызовет такой шквал протестов, что даже трудно представить. И наверняка кандидаты от ЕР пойдут как независимые кандидаты. Но каждый кандидат будет рассматриваться оппозиционерами под микроскопом и причастность к партии власти станет «черной меткой» для избирателей.

Представляю, как обрадуются «предпенсионеры» представившейся возможности прокатить на выборах ненавистных единороссов! Мы тут на страницах сайта проводили опрос, и, хотя не претендуем на особую объективность, тем не менее вот его результаты:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх