На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

40 человек в Первоуральске оказались в должниках микрокредитной организации без своего ведома

/РИАП АПРАЛ/ В Первоуральске в микрокредитной организации оформляли микрокредиты на людей, используя их копии паспортов и иные персональные данные, полученные от бухгалтера, начисляющего зарплату сотрудникам ряда служб, подчиняющихся администрации города.

Пострадала группа рядовых сотрудников службы спасения, центра бухгалтерских услуг, финансового управления, а также один из депутатов городской думы. Суммы микрокредитов разные — от 50 до 100 тысяч рублей. О том, что за ними числится долг за микрокредит, люди узнали по звонкам из микрокредитной организации.

Сейчас производится расследование. Выясняется круг пострадавших лиц. Об этом сообщает сетевое издание Pervo66.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх