На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Госдума утвердила поправки о горячем питании школьников

Поправки, которые решил внести президент России Владимир Путин к законопроекту об обеспечении школьников младших классах горячим питанием были услышаны и учтены комитетом Госдумы по образованию и науке.

Сегодня 6 февраля 2020 года комитет Госдумы по образованию и науке на заседании утвердил эти президентские поправки.

Теперь утверждено, то что школьники начальных классов в Российской Федерации будут получать бесплатное горячее питание в школах.

Поскольку при утверждении поправок к проекту о горячем питании школьников существует много дополнительных норм, то внедрение этого законопроекта будет осуществляться поэтапно с 1 сентября 2020 года до 1 сентября 2023 года.

Стоит отметить тот факт, что в законопроекте конкретно отражены требования к финансированию. Таким образом оплата горячих школьных обедов будет производиться за счет федерального, регионального и местного бюджетов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх