На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

В США требуют посадить Овечкина в Гуанатанамо, чтобы поменять его на баскетболистку Грайнер

Американские пользователи Twitter развернули целую компанию, они требуют посадить форварда «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в тюрьму Гуантаномо, что бы затем поменять его на Бриттни Грайнер.

Однако баскетболистку взяли с поличным в аэропорту, где она пыталась провести запрещенное в России гашишное масло, наш хоккеист же никаких законов, ни российских, ни американских пока не нарушал.

Впрочем, пользователи негодуют, вот что написал MarcusPrice33:

«Почему бы нам просто не схватить Ови под предлогом какого-нибудь закона о национальной безопасности, кинуть его в Гуантанамо, а затем продать в Россию?»

И самое интересное, это не выглядит досужим бредом, тот же Виктор Бут отбывает 25-летний срок в американской тюрьме по сфабрикованным обвинениям, так что по части провокаций, они большие мастера.

0

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх