На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Во Франции водитель инкассаторской машины подозревается в угоне фургона с тремя миллионами евро

/РИАП АПРАЛ/ В пригороде Парижа пропал водитель инкассаторского фургона вместе с автомобилем, в котором перевозились 3,4 миллиона евро.

Вчера утром инкассаторы фирмы Loomis прибыли в коммуну Обервилье и вошли в местное отделение Western Union. При этом водитель инкассаторского фургона остался один за рулем.

Когда инкассаторы вышли обратно на улицу, то ни фургона, ни водителя на месте уже не было. Об этом сообщили РИА Новости со ссылкой на телеканал BFMTV.

Позднее инкассаторская машина была обнаружена через несколько кварталов, однако ни водителя, ни денег в ней уже не было.

Полиция подозревает участие водителя фургона в этом хищении, т.к. он ранее уже привлекался к ответственности за неповиновение стражам порядка в ситуации, когда он совершил порчу имущества.

Расследование инцидента ведет бригада по борьбе с бандитизмом. Однако по горячим следам раскрыть данное преступление пока не удалось.

В данной ситуации обращают на себя два обстоятельства:

1. Подбор кадров инкассаторов, когда в их число попадают случайные недостаточно проверенные люди.

2. Порядок забора денежных средств инкассаторами позволил оставить бесконтрольным водителя, который мог оказаться жертвой нападения грабителей или мог самостоятельно осуществить угон инкассаторского фургона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх