На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нтв стала помойкой. Собрала всех ущербных. А Крикорян позорище.Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Щукин
    Когда этого петуха "гамбурского" выгонят вместе с мигрантами из Средней Азии!? Да и деньги наверняка выделены из бюдж...Глава ФПБК Бороди...
  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...

Азаров заявил, Польша хочет вернуть западные области Украины в рамках Речи Посполитой

Бывший премьер Украины Николай Азаров сообщил о том, что участие Польши в украинском конфликте имеет целью максимально ослабить Киев и затем силой отобрать у него западные территории, которые Варшава давно уже считает исконно своими.

Он добавил, что поставка оружия преследует именно эту цель, максимальный ущерб незалежной, когда она уже будет неспособна сопротивляться. Да и президент Зеленский действует в русле западного мейнстрима и планомерно утилизирует боевиков.

Азаров сказал следующее:

«С самого начала было очевидно, что Польша планирует ослабить Украину и попытается вернуть свои исконные земли. Скорее всего, в ближайшем будущем поляки смогут завершить свой коварный план: они введут войска в истощенную Украину и присвоят себе западные территории страны».

Но пока это все впереди, а на фронтах, особенно под Артемовском, идет планомерное уничтожение националистов. Причем Киев бросает туда все новые резервы, хотя потери ВСУ стали критическими и даже в США обратили на это особое внимание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх