На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

В России произошел экстраординарный случай, в людоедстве призвался задержанный по делу с трупом в багажнике под Петербургом

ЧП произошло в Ленинградской области, где из попавшей в аварию машины выпал туп с отрезанной головой, который находился в багажнике после того, как автомобиль протаранил ограждение.

Из авто выскочили трое и бросились в лес, однако вскоре были задержаны и начали давать признательные показания. Один из них признался в людоедстве и других преступлениях.

Он рассказал довольно жуткие подробности о своем поедании человеческого мяса и о том, как прятал останки. Автомобиль принадлежал жителю Оренбургской области, которому стукнуло 57 лет.

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх