На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

«Единая Россия» пожинает итоги безоговорочной поддержки пенсионной реформы

Поддержав самый неприятный вариант пенсионной реформы, представители партии власти поссорились со своим электоратом и теперь получают то, что заслужили.

Если вы не думаете о народе, то теперь и он не будет думать о вас, так рассуждают граждане. И что самое обидное, представленные «единороссами» кандидаты в губернаторы, обладают самой большой компетенцией, но народ уже не остановить. Обманутый в лучших ожиданиях, он будет противодействовать решением правительства и президента при первом же удобном случае.

Теперь избиратель, когда подходит к избирательным участкам, сам себе задаёт вопрос: поддержал ли кандидат пенсионную реформу? И если да, то ставит галочку где угодно, только не против его фамилии.

За всё в жизни приходится платить, и за «малодушие» тоже. Пойдя на поводу у МВФ «партия власти» показала, что никакая она не народная, скорее наоборот.

В Хабаровске экзит-пулы после голосования предрекали победу Шорту с преимуществом аж в 14%. Но что-то пошло не так и кандидат от «Единой России» с треском проиграл. Как в Приморье и Хакассии. А на выборы явилась аж половина избирателей, чтобы выразить своё отношение к последним «антинародным» решениям партии и правительства.

Я уже писала, что отныне кандидаты от «Единой России» смогут побеждать только при максимальном использовании административного ресурса. И если их лишить этого преимущества, то получиться как в Хабаровске, Хакассии и Приморье.

P.S. Тревожит только одно, сможет ли «рафинированная» думская оппозиция взять власть в свои руки?

Полина, Вострикова, РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх