На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Россияне дружно вздрогнули, долги за ЖКХ отныне грозятся передать коллекторским агентствам

Появились первые результаты работы нового правительства Мишустина, касающиеся простого народа, теперь долги за ЖКХ скорее всего передадут коллекторам.

Конечно, коллекторы теперь пошли более смирные и утюги с паяльниками для выбивания долгов больше не применяют, однако и их новые «щадящие методы» особого доверия не вызывают.

Например, за первый квартал 2019 года задолженность россиян за услуги ЖКХ составила 564,5 млрд рублей, что на 28,7 млрд больше аналогичного периода за 2018 год. Однако обвинять россиян в неуплате долгов язык не поворачивается!

По данным Росстата за чертой бедности проживают около 20 млн россиян, что непозволительно много для самой богатой страны в мире! Однако оппозиция говорит о совсем других цифрах. Так депутат от КПРФ Саратовской Облдумы Николай Бондаренко заявляет о 50 млн нищих россиян, что иначе, чем полнейшим провалом экономической политики нынешнего режима назвать невозможно.

Замена одних министров на других, это пускание пыли в глаза россиянам, ведь остается в неприкосновенности система, которая заточена на продажу сырья на экспорт и присвоении вырученных за него денег узкой прослойкой олигархов.

Конечно, Путин увеличил выплаты отельным категориям граждан, но оказать какого-либо серьезного воздействия на внутренний спрос, они не могут ввиду своей мизерности. К сожалению, не поменяв власть законным путем, мы не сможем увеличить внутреннее потребление и заставить экономику заработать!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх