На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Президент уволил еще пять генералов, в том числе и Савченко

Есть мнение, что генералитет переходит на сторону простого народа и его увольняют под надуманными предлогами… Или же здесь присутствует коррупция?! На этот раз в пятерку уволенных генералов вошел начальник УВД Московского метро Николай Савченко.

Путин увольняет генералов десятками, однако происходит это кулуарно, причина увольнения не называется, и уж тем более в генеральских особняках не проходят обыски, как у Захарченко с Черкалиным.

Хотя то, что мы сможем обнаружить за неприступными стенами генеральских дворцов, может поразить воображение россиян. Именно поэтому все происходит тихо и закулисно, поскольку расследование может привести к довольно неожиданным результатам.

По сообщению РИА Новости вместе с Савченко Путиным были уволены генерал-майор Вячеслав Бологов, генерал-майор Вячеслав Воронцов, генерал-майор Сергей Рябов и генерал-лейтенант Эдуард Чижиков. Связаны ли эти дела с коррупцией, или с проявлениями нелояльности не сообщается.

Народ хотел бы знать, что происходит в верхах российской власти и почему генералов увольняют десятками. Может они готовят государственный переворот, а мы ни сном ни духом не ведаем об этом? А может генералитет переходит на сторону народа и его увольняют под надуманными предлогами?!

Хотя скорее поверить можно в то, что они откусили от российского бюджета лишнего и их за это без особой шумихи отправили в почетную отставку, чтобы лишний раз не будоражить народ. Который и так еще не отошел после ареста полковников МВД и ФСБ Захарченко и Черкалина у которых при обыске обнаружили 9 и 12 млрд рублей соответственно!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх