На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Азаров прокомментировал введение Россией санкций против Украины

Азаров

Антиукраинские санкции были «рождены» в тяжких муках, Россия до последнего надеялась, что благоразумие восторжествует и украинские власти перейдут наконец к сотрудничеству.

Причем надеялась даже тогда, когда надеяться давно уже было не на что! Да и вводить санкции пришлось против братского народа, который запутался в потоках лжи, день и ночь льющейся ему на головы с экранов телевизоров.

Экс-премьер Украины Азаров так прокомментировал введенные санкции:

«Вести себя прилично сегодняшнюю Украину не заставят никакие меры. Это надо американцев заставлять, чтобы они своих протеже, своих марионеток немножко сдерживали. Киевский режим является несамостоятельным. Все решения за него принимаются в Вашингтоне. Можно как угодно киевский режим воспитывать, но этого будет мало».

Ограничения, введенные российской стороной, затронули 322 украинца и 68 компаний. Документ о санкциях подписал премьер-министр России Медведев. Он предусматривает заморозку безналичных денежных средств, активов и ценных бумаг на территории нашей страны, а также запрещает вывозить капиталы.

При этом Медведев отметил, что при принятии ограничительных мер были предприняты все усилия, чтобы санкции не коснулись простых украинцев, которым и так сейчас тяжело. На сегодня Украина является беднейшей страной Европы и сравнялась по уровню жизни (по некоторым аспектам), с африканскими странами.

Евгений Симаков, РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх