На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Борис Надеждин: Россия захлебывается в коррупции поскольку вертикаль Путина не может работать по-другому

Обсуждая прямую линию президента в программе Попова и Скабеевой «60 минут» Надеждин сообщил, что к сожалению, путинская вертикаль привела к масштабной коррупции в нашей стране.

А так все было как обычно, хотя Путин выглядел хмурым и меньше улыбался, особенно после того, как ему позвонили врачи и учителя и сообщили о зарплате в 10 000 рублей. Президент предположил, что позвонивший работает на полставки и, хотя в это сложно поверить, но предположим, что это так… Однако и 20 000 это не деньги, тем более для квалифицированного медработника!

Тем более, что невзирая на пятилетнее падение доходов россиян, Путин почему-то увеличил себе зарплату с 3,67 млн рублей в 2013 году, до 8,586 млн рублей в 2018. Интересно, по каким критериям рассчитывается эффективность работы президента? Наверное, по тому, как живут его подданные! По данным Росстата мы стали получать меньше на 10%. Правда потом данные пересчитали и оказалось, что только на 8%.

Но основной сюрприз заключался в том, что Путин не исключил прихода к власти левых политиков! Представляю, как вздрогнули «эффективные топ-менеджеры» и олигархи, которые почувствовали, как земля уходит из-под ног. Было ли это популистское высказывание адресованное жаждущим социализма россиянам, либо действительно готовится левый разворот, сказать трудно. К сожалению, веры президенту после пенсионной реформы нет никакой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх