На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Власть имущие в России постоянно решают проблему, за что еще можно содрать деньги с россиян

В этот раз решили взяться за мусор, благо его много, так что источник дохода практически неиссякаемый.

Какие бы реформы не начинало проводить правительство своими кривыми руками, так сразу вырастают тарифы, а качество услуг ухудшается. То есть мы платим больше, но работать они начинают хуже! А тут еще Путин выступил, как и всегда невпопад, опять обвинив СССР, что там проблемы с мусором вообще не решались, его просто сваливали, где попало и все.

Ну хорошо, в Союзе была с этим проблема, но «долгое государство Путина» существует уже 20 лет! А Сурков пишет, что еще будет 100 (не дай Бог). Что же он то ничего не решал?.. В СССР за четыре года победили объединенную армию фашистской Европы, за пять лет восстановили разрушенную оккупантами на 40% экономику, а в 30-е за десять лет провели индустриализацию и вывели отсталую страну «с сохой» в число мировых супердержав!

А тут решили взяться за мусор, но добились только того, что он начал оплачиваться по отдельной квитанции. А некоторые, особо нахрапистые работники ЖКХ, закладывали стоимость вывоза ТБО в общую квитанцию, а заодно вписывали в отдельную, что вообще не лезет ни в какие ворота! Жулик на жулике сидит, и жуликом погоняет… Бред Суркова про «глубинный народ» призван оправдать сложившуюся в России систему, которая насквозь порочна и коррумпирована, а значит не имеет права на существование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх