На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...
  • Лидия Санникова
    Нтв стала помойкой. Собрала всех ущербных. А Крикорян позорище.Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Щукин
    Когда этого петуха "гамбурского" выгонят вместе с мигрантами из Средней Азии!? Да и деньги наверняка выделены из бюдж...Глава ФПБК Бороди...

В Индии задержали мужчину, который домогался до туристки из России, а потом попытался убить

Издание The Times of India сообщило об инциденте с российской туристкой, которую пытались изнасиловать и убить, причем сослалось на слова начальника участка полиции из района Лакшманджхула, который располагается на севере Индии.

Подоплека преступления состоит в том, что жителя Сахаранпура, арестовали за нападение на 27-летнюю туристку из России. Он начал до нее домогаться и приставать, а когда его проигнорировали, набросился на девушку с каменьями.

Начальник местной полиции рассказал, что обвиняемого зовут Анудж Сингх, он приехал в Ришикеш для осмотра местных красот, и тут его бес попутал. Он попытался сбежать в джунгли, но его быстро нашли. Хотя туристка не заявляла, его задержали.

Полицейский сказал следующее:

«Инцидент произошел во второй половине дня, когда женщина шла куда-то пешком. Мужчина остановил ее и попытался завязать разговор, который она проигнорировала и продолжила идти. Он снова остановил русскую туристку и начал приставать к ней. Когда она закричала о помощи, он набросился на нее с камнями, причинив травмы головы и ног».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх