На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Фильм «Черная пантера: Ваканда навсегда» собрал 546 млн долларов и рвет когти, обходя своих конкурентов

Новый кинофильм Райана Куглера «Черная пантера: Ваканда навсегда», это новая лента Вселенной Marvel, которую так ждали фанаты, она стремительно рванулась к финишу и уже собрала 546 млн долларов по итогам второго уикенда в мировом прокате.

Он уже обскакала своих собратьев «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», который заработал 955 млн долларов, ну и «Тор: Любовь и Гром» с его 760 млн долларов. А конкурент DC «Черный Адам» с Дуэйном Джонсоном и вовсе выглядит хило.

Он заработал только 360 млн и уже выбыл из борьбы. Но вот что самое интересное, сумеет ли он разделить успех первой «Черной пантеры» с ее 1 млрд 300 млн долларов. И самое главное, она принесла Marvel номинацию на Оскар, причем сразу как «Лучший фильм».

Так что путь вперед ей практически свободен, поскольку второй «Аватар: Путь воды» Джеймса Кэмерона, должен появиться на экранах только 16 декабря, и несомненно произведет фурор. Но к этому времени «Черная пантера» выйдет в тираж, можно не сомневаться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх