На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

NBC: Генерал Миннихан заявил, США должны готовиться к войне с Китаем в 2025 году

Генерал ВВС Майк Миннихан призвал своих подопечных бойцов настраиваться на возможную войну с Китаем в 2025 году, поскольку из-за президентских выборов в США, они могут попытаться атаковать Тайвань.

Он разослал во вверенные ему войсковые части служебную записку, которая попала в руки журналистов телеканала NBC. Впрочем, конфликт из-за Тайваня спровоцировала Нэнси Пелоси, которая посетила остров и вызвала кризис.

Миннихан написал следующее:

«Надеюсь, я неправ. Моя интуиция подсказывает мне, что мы будем сражаться в 2025 году».

КНР прервал отношения с мятежным Тайванем в 1949 году, однако США, для того, чтобы поссорить Пекин с Советским Союзом, исповедовало политику «одного Китая», называя остров его неотъемлемой принадлежностью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх