На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

В Пермском крае матери дали условный срок, за побои и издевательства над своей 15-летней дочерью

Прокуратура Пермского края сообщила о том, что суд в Кудымкаре вынес приговор местной жительнице, которая подвергала свою дочь побоям и унижениям, мотивируя это своеобразными воспитательными методами.

Органы опеки прознали о своеобразных методах воспитания ребенка и изъяли девочку из семьи, на данное время она находится в центре помощи детям из трудных семей, с ней работают психологи и специалисты центра.

В отношении матери возбудили уголовное дело по статье «Истязание несовершеннолетнего», потолок наказания по которой предусматривает семь лет колонии. Впрочем, она отделалась условным наказанием.

Хотя подсудимая не признала своей вины и уверяла, что действовала правильно, ей дали три года и три месяца условно, с испытательным сроком на три с половиной года и приговор уже вступил в законную силу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх