На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Страсти на выборах в Мосгордуму улеглись, Метельский подсчитывает материальный и моральный урон

Самый основной вывод, который можно сделать, оценивая прошедшие выборы в московский парламент, это проигрыш Андрея Метельского!

Метельский

Андрей Метельский, который принадлежал к касте неприкасаемых и возглавлял отделение «Единой России» в Мосгордуме с 2001 года, совершил роковую ошибку, подав иск в суд на ФБК Навального.

Не удосужившись подумать, почему этого не делает Медведев и другие высокопоставленные фигуранты расследований Навального. Все очень просто, информация у главного несистемного оппозиционера инсайдерская и ее практически невозможно опровергнуть. Кто ему ее предоставил, другой вопрос, но оспаривать ее в честном суде, выйдет себе дороже!

Метельский, за столько лет нахождения у бездонного московского бюджета совсем потерял страх и решил, что находится над законом. Так-то оно так, но после злосчастной пенсионной реформы «Единая Россия» потеряла остатки репутации и народ начал выходить на улицы. И в Кремле решили пожертвовать единороссом, тем более что таких «метельских» там легион.

Впрочем, он попытался сделать хорошую мину и заявил:

«Мои дальнейшие планы — работать на благо города. А где я буду? Дайте время определиться. От партии я точно уходить не собираюсь. Более того, я считаю, что московская городская партийная организация достойно провела эти выборы».

Чем сейчас займется Метельский? По всей видимости аудитом своего несметного богатства, оформленного на престарелую мать, юного сына и партнера по бизнесу. Поскольку хотя Кремль и дал добро на его проверку, но скорее всего дело будет спущено на тормозах, поскольку прецедент никому не нужен. Окончательно сдавать Андрея Метельского система не станет, поскольку он слишком много может рассказать на суде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх