На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Летевший из Анталии Boeing 757-200 совершил аварийную посадку в Барнауле

/РИАП АПРАЛ/ Сегодня ночью Летевший из Анталии Boeing 757-200 совершил аварийную посадку в Барнауле. Рейс осуществляла авиакомпания Azur Air.

Аварийная посадка была совершена в аэропорту назначения по причине того, что в салоне сработала сигнализация об аварийной ситуации. По предварительным данным это было сообщение о несимметричном выпуске закрылков. Об этом сообщил «Московский комсомолец».

Также сообщается, что посадка прошла благополучно, никто из находившихся на борту 229 пассажиров и 7 членов экипажа не пострадал.

В связи с возникновением в полете нештатной ситуации и необходимостью проведения аварийной посадки проводится доследственные мероприятия сотрудниками Следовенного комитета РФ.

В последние месяцы и даже дни летные происшествия с различными модификациями самолетов Boeing ненормально участились. Возникает ощущение, что кем-то в глобальном масштабе проводятся мероприятия по дискредитации авиастроительной компании «Boeing». Эти ощущения имеют под собой почву в связи с установленными уже фактами возможности дистанционного вмешательства в работу программного обеспечения лайнеров «Boeing».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх