На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

В Москве арестован ударивший полицейского участник незаконного митинга

Хамовническим судом Москвы на два месяца арестован участник несанкционированного шествия Виктор Федосеев, который нанес полицейскому удар по голове. Об этом РИА «Новости» сообщила пресс-секретарь суда Ольга Мышелова.

В несанкционированной демонстрации на Пушкинской площади принимали участие около 2 тыс человек и задержанный Федосеев нанес полицейскому удар в голову в ответ на замечание.

Ему предъявлено обвинение по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), а также проводятся следственные действия и ведётся опрос свидетелей.

Валерий Памфилов, РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх