На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Наиля Аскер-Заде снимает передачу с Анатолием Чубайсом, где будет рассказано о его нелегкой судьбе

Интересно, что означает сей постановочный спектакль, неужели Чубайса готовятся реабилитировать?

А если без шуток, то пока из показанных отрывков, россияне увидели самодовольного государственного управленца, который улыбался, шутил и хвастался тем, что подверг граждан насильной ваучеризации и издевательски посмеиваясь сообщил, что крайне неудачно вложил свой ваучер!

Удивляет происходящее… Человек, нанесший Российской экономике ущерб, сравнимый с танковой армией Гудериана и уморивший полстраны, весьма неплохо себя ощущает на государевой службе и при этом заявляет, что государство неэффективный собственник… Хотя сам ни минуты не занимался бизнесом в России!

Впрочем, будем справедливыми, таким моральным отщепенцем он стал не сразу и даже вначале предлагал ввести именные ваучеры на каждого россиянина. Но международные финансовые воротилы из МВФ и других структур выступили резко против, поскольку в таком случае им было бы гораздо труднее присваивать российские государственные активы и вопрос был решен, а ваучеры обезличены.

Получит ли оценку разрушительная деятельность «главного приватизатора» в земной жизни, либо его ждет Небесный суд покажет время, но без разворота России к социализму, ни о какой справедливости мечтать и не приходится! Люди, которые должны отвечать по всей строгости закона, обласканы верховным правителем и получают государственные награды, которые вследствие этого окончательно обесценились.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх