На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кстати:"Киев тоже нашь"!Полковник Лоуренс...
  • Boris Borisov
    На сегодня 27 апреля  2024 года кроме поганого трепачества державного ---- ничего  нет !!!!!!Совбез: Конфискац...
  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...

WP: Новая мобилизация на Украине, может привести к панике и массовому бегству громадян в Европу

Журналисты газеты The Washington Post сообщают о том, что расширение призыва в Вооруженные силы Украины «может разжечь панику» среди украинского населения, а также привести к массовым протестам и явному саботажу.

Среди общества все больше воцаряется безысходность, поскольку за два с лишним года ведения боевых действий, потери превысили все разумные пределы. Да и в новом законе убрали пункт о демобилизации до лучших времен.

Между тем Верховная рада уже приняла новый законопроект, теперь его должен подписать спикер, президент незалежной Зеленский, и уже с середины мая он заработает. А на фронт пойдут новые жертвы для мясных штурмов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх