На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

The Sun: Хорватка Кнолль, «самая сексуальная» фанатка на ЧМ 2022 по футболу в Катаре

Как пишут журналисты издания The Sun, жительницу Хорватии по имени Ивана Кнолль прозвали «самой горячей болельщицей чемпионата мира» и даже в некотором роде секс-символом, впрочем, нынешний праздник футбола в Катаре горазд на сандалы.

Сама болельщица ведет страничку в соцсетях, пользуется там популярностью и нередко размещает довольно откровенные фотографии. Однако чемпионат в Катаре она подвергла критике, причем довольно жесткой за отвратительную организацию.

Кнолль заявила следующее:

«Это катастрофа! Мне жаль всех людей, которые не могут поехать на чемпионат мира из-за худшей организации в истории. Понятно, почему так много людей даже не хотели участвовать в этом цирке!»

Она добавила, что многие из ее друзей даже не смогли попасть на него, поскольку им не выдали паспорт болельщика, хотя билеты у них были. Но все же Ивана никуда не уедет и будет поддерживать свою сборную, которая сыграла вничью с Марокко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх