На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Почему тормозится закон об обеспечении школьников горячим питанием и куда посылают депутатов

Принятие законопроекта об обеспечении горячим питанием школьников всячески тормозится правительством.

Что тут можно сказать?.. Скромное обаяние буржуазии, которое честно говоря всех уже достало! Вот и Володин понял, что правительство давно игнорирует депутатов:

«Где закон? Куда послали? Месяц прошел, поручения все были даны, председатель правительства нас поддержал. Мы свои решения будем уважать?»

Тут же началось перекидывание мяча из рук в руки, Яровая сообщила, что «очень важный законопроект» передан в правительство, передачу подхватила Голикова и заявила, что до 24 мая документ должен быть направлен во все заинтересованные стороны. (Интересно, кого она понимает под заинтересованными сторонами, голодных школьников? Ред.)

Тут пас принял думский тяжеловес и бывший шахтер Сергей Неверов и подтвердил, что к этой дате в Госдуме ожидают получить все документы и заключение по проекту закона от правительства. На начальном этапе предполагается обеспечить горячим питанием пока лишь учеников начальной школы.

Но отвлечемся от бесконечного кругооборота полуосмысленных бумаг и циркуляров и зададимся вопросом, почему даже такие важные и необходимые законопроекты сталкиваются с различными бюрократическими препятствиями и проволочками? Да все просто, как день!

Дети самих министров и депутатов посещают спецшколы для избранных, где вопрос о питании не стоит, как таковой, а законопроект о похлебке для детей плебса (низшей касты), можно и заболтать, чай не в первый раз. Тем более, что детей у многих высших чиновников, по разным причинам просто нету! А если и есть, то они давно за границей и впитывают в себя основы русофобии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх