На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

НПФ «Благосостояние» вышел из доверия РЖД России

Негосударственный Пенсионный Фонд один из крупнейших в России. И теперь в нём назревает смена учредителей.

РЖД готова к продаже контрольного пакета в НПФ «Благосостояние»

РЖД изъявила готовность продать контрольный пакет акций в НПФ «Благосостояние». Фонд был держателем её корпоративного пенсионного фонда. Эта информация стала известна агентству Reuters. Совет фонда готовится приступить к обсуждению продажи контрольной доли постороннему лицу. Продано будет от 51 до 75% акций.

Стоимость пакета акций может доходить до 38 млрд. рублей, а приобрести его собираются аффилированные с Газпромом структуры. Пока нет никакой информации о том, почему этот фонд так заинтересовал НПФ «Благосостояние» и почему он решил его приобрести. В самом Фонде тщательно избегают упоминания причин, которые предшествовали продаже пакета акций.

— —
Валерий Памфилов, РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх